Комментариев: 0
Версия для печати
1 мая на стадионе р.п. Каргаполье прошла легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Сельская правда" и МУП ТВ -24 канал.Легкоатлетическая эстафета
В эстафете принимали участие воспитанники детских садов, учащиеся школ, представители профсоюзов предприятий, организаций Легкоатлетическая эстафетарайона.

Открыла эстафету директор МУП ТВ -24 канал М.Г. Шушарина. Она отметила, что в этом году эстафета посвящена юбилею газеты и 70-Легкоатлетическая эстафеталетию Победы в Великой Отечественной войне.

Глава Каргапольского района С.Н. Князев тепло напутствовал участников эстафеты и пожелал им стремления к победе и удачи.Легкоатлетическая эстафета

В рамках эстафеты спортсмены соревновались по группам. По итогам забега были определены команды-победители и спортсмены, Легкоатлетическая эстафетапоказавшие лучший результат.

В группе "Дошкольники" победителем стала команда детского сада "Светлячок", 2 место заняла команда д/с "Колосок", 3 - команда д/с Легкоатлетическая эстафета"Ромашка", лучший результат забега показал Ленков Дима (д/с " Золотой ключик").

В группе "Начальные школы" команда Житниковской школы заняла первое место. 2-е - Долговской школы, 3-е - Чашинской школы.Легкоатлетическая эстафета

В возрастной группе 5-9 классы участвовали ребята из двух школ: Окуневской и Зауральской, которые распределили 2-ое и 1-ое места Легкоатлетическая эстафетасоответственно. По результатам 1 место занял Рязанов Андрей (Зауральская школа).

Среди старших классов 1 место заняла команда Каргапольской СОШ им. Н.Ф. Махова, 2-е - команда Тагильской школы, 3-е - команда Легкоатлетическая эстафета
Брылинской школы. Лучший результат показал Корчагин Артем (Каргапольская СОШ им. Н.Ф. Махова).Легкоатлетическая эстафета

Среди предприятий и организаций, участвовавших в эстафете, победителем стала команда территориальной добровольческой пожарной Легкоатлетическая эстафетадружины. Медали за 2-е место получили представители профсоюза госучреждений, бронзовыми призерами стали представители профсоюза работников образования. Лучший результат у Малышева Михаила из профсоюза госучреждений.Легкоатлетическая эстафета

Стоит отметить, что эстафета входит в зачет спартакиады школьников и является завершающим её этапом. Отделом образования Легкоатлетическая эстафетаАдминистрации района были отмечены лучшие школы, занявшие почетные призовые места в зачет спартакиады.
1 место - команда Каргапольской СОШ им. Н.Ф. Махова;Легкоатлетическая эстафета
2 место - команда Тагильской СОШ;
3 место команда Чашинской СОШ.

Все участники получили Дипломы, победители - Почетные грамоты, медали, кубки, призы.Легкоатлетическая эстафета